Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить прекрасных мастеров своего дела! Мастер парикмахер универсал Наталья и не менее прекрасный мастер маникюра и педикюра Татьяна. Ходим к ним всей семьей.
Тамара Сулиза
9 января
Здравствуйте, прекрасная мастер Тамара молодец 👏
Наталья Ветрова
9 января
Мастер маникюра Тамара очень ответственная и милая девушка,так же привет передаю и парикмахеру-универсалу Айке,спасибо вам ,девочки за вашу работу .💖
Эльвира Юрьевна
8 января
Замечательный салон. Каждый раз пользуюсь услугами мастера Айка (стрижка/окрашивание). Очень хороший мастер, мне нравится.
Татьяна Г.
22 февраля
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить прекрасных мастеров своего дела! Мастер парикмахер универсал Наталья и не менее прекрасный мастер маникюра и педикюра Татьяна. Ходим к ним всей семьей.
Наталья Ветрова
9 января
Мастер маникюра Тамара очень ответственная и милая девушка,так же привет передаю и парикмахеру-универсалу Айке,спасибо вам ,девочки за вашу работу .💖
Тамара Сулиза
9 января
Здравствуйте, прекрасная мастер Тамара молодец 👏
Эльвира Юрьевна
8 января
Замечательный салон. Каждый раз пользуюсь услугами мастера Айка (стрижка/окрашивание). Очень хороший мастер, мне нравится.